Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Cколько платят участникам Дома 2, Каникулы в Мексике и Пусть говорят
17:36
Cколько платят участникам Дома 2, Каникулы в Мексике и Пусть говорят

Информация, о том какие зарплаты у участников реалити-шоу держится в строгом секрете. Оно и понятно, для многих, участие в шоу подобных Дом-2, Каникулы в Мексике – не работа, а простое «валяние дурака». Проводить свою жизнь под прицелом телекамер, развлекая почтенную публику не такая уж простая задача. Не так давно стало известно, сколько платят участникам Дома 2, Каникулы в Мексике и Пусть говорят.

Ольга Бузова, одна из участниц проекта, которая с недавних пор является ведущей шоу, поделилась информацией, что в среднем, участнику Дома 2 платят 22 тысячи рублей в месяц, а пресс-служба ТНТ сообщила недавно, что их зарплата выросла до 34 тысяч. Зарплата может увеличиваться, она зависит от личного вклада участника в развитие и популярность шоу, иногда она может исчисляться десятками тысяч долларов в месяц. Примерно так же дело обстоит и с Каникулами в Мексике.

 Что касается передачи Пусть говорят, то о гонорарах участников данных нет, но вот зрителям платят, не так давно встретила объявление, которое гласит: Телецентр «Останкино», ул. Академика Королева, 12. (м. ВДНХ). Ограничение по возрасту — до 40 лет. Форма одежды — свободная. Сбор в холе центрального входа в 11:00. Съемка до 21:00. Оплата — 200 руб./день. При себе обязательно иметь паспорт (необходима постоянная/временная регистрация в Москве или МО или билет).

 

Новый инвестиционный проект! Первым 100 участникам бонус, можно заработать даже без вкладов! пассивный заработок, ничего не делаете и зарабатываете! Зарабатываете играя!) http://ice-money.tk

Просмотров: 3213 | Добавил: Phobos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц
!--