Главная » 2013 » Апрель » 22 » Рома Желудь обошел Ваню Урганта
18:05
Рома Желудь обошел Ваню Урганта
Телеканал МУЗ-ТВ официально объявил пятерки номинантов ежегодной премии и четверку ведущих церемонии ее вручения. Не обошлось без сенсаций: четвертым ведущим стал вовсе не Иван Урган, имя которого было в числе претендентов, а модный блоггер, а теперь и начинающий телеведущий Рома Желудь. Именно ему было отдано большинство голосов, и теперь он будет вести 7 июня в «Олимпийском» Премию МУЗ-ТВ вместе с Яной Чуриковой, Максимом Галкиным и Лерой Кудрявцевой. А лидером по числу номинаций (четыре) неожиданно оказался Иван Дорн.

Церемония объявления номинантов прошла в формате гала-ужина в столичном ресторане «Лодка». Сначала знаменитости в вечерних нарядах прошли по красной ковровой дорожке, а уж потом расселись за столиками.

Нюша, заявленная в номинации «Лучшая исполнительница», в этот вечер предпочла белый костюм. Но ее затмила солистка группы «A'Studio» Кети Топурия своим смелым нарядом с неимоверно глубоким декольте. Певица, которую в последнее время пресса записала в ряды беременных, продемонстрировала, что это не так.

Вела вечеринку Яна Чурикова. И случайно «сдала» свою коллегу: когда Яну спросили, где же четвертая ведущая церемонии – бессменная Лера Кудрявцева – она ответила: - "Да к свадьбе она готовится - церемония у нее назначена на следующий день после премии МУЗ-ТВ… Ой, кажется, я проболталась!"

Максим Галкин улыбкой и ковком головы «одобрил» объявление о том, что его супруга Алла Пугачева заявлена в номинации «Лучшее концертное шоу». А потом развлекал свежими анекдотами Отара Кушанашвили и даже немного потанцевал. Дима Билан тоже пребывал в отличном настроении, и тоже танцевал: ведь он тоже попал в число номинантов премии.

Просмотров: 1520 | Добавил: Phobos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц
!--